До нового года осталось всего 7 дней, а многие мои подписчики до сих пор не определились с нарядом. Предлагаю вдохновиться примерами комбинаций, которые можно подобрать в любой ценовой категории: от масс-маркета до люкса.

Какие цвета выбрать?

Для начала вспомним, что рекомендуют астрологи. Наступающий 2022 год — год Чёрного (Голубого) Водяного Тигра. Для новогоднего наряда стоит обратить внимание выбирать бирюзовый, глубокий синий, черный и голубой.
 
Так же символом наступающего  года является дерево, поэтому можно расширить цветовую  гамму нарядов и использовать:
  • Оттенки коричневого
  • бежевый
  • песочный
  • золотистый  и серебристый (пайетки как нельзя кстати!)
  • Оттенки зелёного
Что делать, если любимого цвета нет в перечне? Я за то, чтобы всегда выбирать те оттенки, на которые «тянет» сейчас, которые приносят удовольствие и радость. Потому что, если именно сейчас хочется какой-то цвет, его нужно использовать.
Новогодняя ночь — время для наслаждения и веселья. Так пусть ваш наряд поднимает настроение  и поддерживает его. Например, я вряд ли смогу отказаться от любимого красного или фуксии
 
Теперь перейдем к комбинациям.

Бархатное платье

Бархат всегда ассоциируется с чем-то праздничным и королевским. Для новогодней ночи можно подобрать платье, костюм или же удлиненный жакет, который можно будет использовать и для других случаев.

Юбка с пайетками/мерцанием

Блестящая юбка в сочетании с шерстяным, трикотажным или хлопковым верхом — и праздничный образ готов.

Брюки и шелковая блуза

Часто рекомендую своим клиенткам иметь шелковую или атласную блузу в гардеробе. С ней даже простые джинсы приобретают новое дыхание.

Блестящие брюки и лаконичный топ

Блеска много не бывает! Тем более, после почти 2х лет проведенных в пижаме так хочется праздника! Поэтому блестящий низ станет отличной альтернативой для новогодней вечеринки

Платье в пайетках

Думали, мой список обойдется без него? Это платье — неизменный фаворит новогодних вечеринок. Может быть длинным, коротким и средней длинны.

Кружевное платье

Для романтичных натур очень кстати будет платье или наряд со вставками кружева. Особенно шикарно смотрится, если смешивать с грубой или пушистой тканью. Чтобы создавать стильные образы можно воспользоваться кругом фактур 😉
Какой из образов вам понравился больше всего? Какой хотите повторить?
Что надеть на Новый год?
Получите бесплатный мини-курс!