KaluginaStyle Имиджмейкер и шопинг в Стамбуле Катерина Калугина

Стилист-волшебник: исполняю ваши мечты

Последние дни 2020. Для всех нас этот год был непростым. Много перемен. Кто-то потерял работу. У кого-то стресс зашлкаливает. Кто-то живет в неопределённости. О каком стиле и красоте может идти речь, если не хватает денег на самое необходимое. Воплощать мечты в жизнь стало сложнее. А в преддверии Нового года так хочется немного волшебства и сюрпризов. 
 
Мне важно создавать красоту и передавать знания. Это то, чем я занимаюсь по зову души. После встречи с одной из своих студенток, которая училась у меня 5 лет назад, я решила сделать что-то особенное. 
 
Мне очень хочется, чтобы мечты сбывались. И я объявляю набор в спецгруппу курса “Персональный стилист”,  на котором обучу основам профессии стилиста. Без оплаты. Для тех, кто потерялся в круговороте событий 2020 и кому нужно немного волшебства. 
 
Примерная программа курса http://kaluginastyle.com/school/kurs-personalnyj-stilist-bazovyj/
 
Старт: 25 декабря 2020. 
Формат: видео-уроки, ответы на вопросы, практическое закрепление материала и отработка на добровольцах.
Продолжительность: 3 месяца. 
 
Сертификат: да. После сдачи всех практических работ вы получаете сертификат школы стиля и имиджа Катерины Калугиной. 
 
И важный бонус: все студенты школы стиля получают поддержку после обучения. Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью в продвижении и работе, ведь моя задача помочь вам стать практиком. 
 
Если вы чувствуете, что профессия стилиста давно привлекает вас и вы хотите присоединиться к группе — пишите на kate@kaluginastyle.com небольшой рассказ о себе и почему вы хотите попасть на это обучение.
 
Набор может закрыться в любой момент. Действуйте сейчас. Воплотите мечту в реальность. 
Стилист-волшебник: исполняю ваши мечты
Получите бесплатный мини-курс!