Недавно я получила письмо. 
«Катя, давно хотела обучиться у Вас на курсе по стилю. Мне с детства интересно смешивать и сочетать цвета, подбирать аксессуары и выдумывать какие-то необычные образы.

Но жизнь распорядилась так, что обучилась я серьезной профессии и работала экономистом. Иногда я пыталась творить, но дальше хобби это не заходило. Меня никто не поддерживал в моем желании.  

Мне так хотелось бросить работу, оставить все и начать с чистого листа, но все не хватало времени и уверенности. Я откладывала. Я чего-то боялась. Ждала какого-то знака… и вот такой знак случился. На работе сказали, что я попадаю  под сокращение. Я на распутье. Искать очередную «нелюбимую» работу или плюнуть на все и заняться наконец тем, о чем мечтаю…»


Дочитав письмо до конца, внутри что-то сжалось. Я слышала ещё несколько историй, когда девушки хотели уйти в творчество и не решались. Потом какое-то событие переворачивало жизнь с ног на голову. Думать больше было некогда. Пора делать выбор: или снова идти в нелюбимую сферу, или все же пойти за мечтой…


Я вспомнила, как в 2011 сама стояла перед выбором. Работать инженером-строителем или искать себя в сфере красоты. Если бы не мой первый учитель стилистики, наверное, я бы и не решилась. 
Это письмо стало для меня знаком. Пришел мой черед помочь тем, кто мечтает стать стилистом. 

В июне я набираю особенную группу на курс «Персональный стилист. Базовый» для профессиональных стилистов. Курс, который позволит прикоснуться к профессии и понять, твоё ли это. При этом не вкладывать много денег и начать зарабатывать уже в процессе обучения.  

Формат обучения:  групповой. Да, здесь не будет индивидуальной и очень детальной проверки заданий, как на большом курсе по стилю. Но те, кто настроен работать начнут практиковать.

Стоимость: очень антикризисная — 50€ за 2 месяца. Для сравнения, полный  курс по стилю стоит 576€. 

Обучение стартует, если наберу группу 10 человек. Примерную программу можно посмотреть по ссылке. Упор буду делать на работу онлайн.

Если ты давно хочешь стать персональным стилистом и помогать людям становиться красивее и увереннее в себе, пиши на kate@kaluginastyle.com. Это твой шанс!

Хватит откладывать мечты!
Получите бесплатный мини-курс!