KaluginaStyle Имиджмейкер и шопинг в Стамбуле Катерина Калугина

Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь?

Я очень люблю говорить о женском имидже и провела не мало вебинаров и семинаров по этой теме. *Кстати, если вы пропустили мой последний вебинар о сексуальности — напишите мне на katusha.kate@gmail.com и я вышлю вам запись.

Кроме того, как и любой девушке мне интересно рассуждать об отношениях между мужчинами и женщинами. У меня нет образования психолога, поэтому все мои знания базируются на имиджелогии, стилистике и личном опыте.

Мне очень нравится беседовать об отношениях с моими клиентками, порой мы вместе делаем интересные выводы. Но еще больше мне нравится говорить с профессионалами: коучами и психологами, которые ежедневно помогают огромному количеству людей.

Сегодня мне бы хотелось пригласить вас на бесплатный вебинар одной активной молодой мамы и счастливой жены Натальи Завьяловой. В четверг, 15 октября 2015 года в 20:00 по Киеву и Москве она будет делиться секретами привлечения достойного мужчины в жизнь женщины.

Я знаю, что для многих читательниц моего блога эта тема актуальна, поэтому не смогла утаить приглашение на вебинар.

Ссылка для регистрации http://ladycoach.com.ua/wppage/

Если эта тема актуальна для кого-то из ваших подруг, обязательно поделитесь ссылкой для регистрации и тогда на одну счастливую женщину в мире станет больше!

Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь?
Получите бесплатный мини-курс!