Что значит «выглядеть сексуально»? Как нужно одеваться, чтобы не выглядеть провокационно? Очень часто девушки переходят тонкую черту между элегантной сексуальностью и пошлой провокационностью. Если вы все еще не знаете, как нужно одеваться, чтобы не шокировать людей и не получать неприличные предложения, тогда эти 7 советов будут очень кстати.

 1. Каблуки – это замечательный способ выглядеть сексуальнее. Они моментально меняют вашу походку, демонстрируют ноги и вам не нужно одевать очень короткую юбку. Но и здесь есть подвох! Не стоит носить шпильки всегда и везде. Например, в офисе каблук более 10 см да еще и с платформой будет выглядеть провокационно. Кроме того, очень сложно весь день пробегать в такой обуви. К концу дня от вашей летящей походки не останется и следа.

photo,sexy,fashion,girl,highheels,

Выглядеть женственно можно и без каблуков!

060611-Zara-400_2

2. Не демонстрируйте слишком много оголенного тела. Когда вы подбираете одежду, помните, что нужно открывать только одну часть тела. Например, можно выбрать короткую юбку и закрытый топ или топ с глубоким вырезом и скромный низ. Многие девушки забывают об этом простом правиле и не понимают, почему парни к ним пристают с непристойными предложениями. Выберите одну часть вашего тела и сделайте на ней акцент.

2 don't open too much2
2 don't open too much

3. Надевайте одежду, в которой вы чувствуете себя уверенно. В принципе, чтобы выглядеть сексуально совсем не обязательно выбирать необычное кружевное платье. Сексуальность – это то, что есть внутри, ее нужно чувствовать и тогда даже пара ваших любимых потертых джинсов и белая футболка сделают вас соблазнительной.

4. Носите красивое белье. Когда на вас красивые трусики и бюстье (я надеюсь, у вас в ящике нет белья с растянутыми резинками), вы автоматически чувствуете себя привлекательней. Доказано психологами!

Alyssa-Miller-Intimissimi-0142

 

5. Украшения с легкостью преображают любой образ. Даже обычные сережки и ожерелье сделают ваш наряд элегантным и привлекательным. Кстати, чтобы выглядеть сексуальнее, дополните топ с рукавом ¾ оригинальным браслетом.

6. Помните о макияже. Это то секретное оружие, которое может полностью изменить ваш вид. И очень часто перебарщивают с косметикой и наносят днем макияж больше похожий на карнавальный. Помните, дневной макияж должен быть легким и подчеркивать природную красоту. Используйте тональный крем (если он действительно нужен), натуральную палитру теней, тушь, немного помады или блеск для губ – и ваш макияж готов!

daily makeup

carnival makeup

7. Размер имеет значение. Если мы говорим о сексуальности, стоит помнить, что одежда должна быть вам по размеру. Когда вы надеваете слишком маленькую и обтягивающую одежду, она делает ваш образ смешным и нелепым. Повторюсь еще раз: надевайте то, в чем вы чувствуете себя комфортно. Иначе вы будете выглядеть неуверенной в себе, то и дело поправляя подскочившую юбку или натягивая джемпер.

Уверенность в себе – одна из самых сексуальных вещей в арсенале у девушки. Никакая одежда не сделает вас чарующей, если внутренне вы не в гармонии с собой. Никакие туфли, никакое короткое платье, никакой волшебный парфюм.

Зная эти простые секреты, вы всегда сможете создать манящий образ и получать комплименты от окружающих, а не ухмылки вслед.

Сексуально или провокационно?
Получите бесплатный мини-курс!