И вот, он встретил ту женщину, ради которой готов иногда смотреть романтические комедии и пропускать пивную встречу с друзьями. Ту самую прекрасную леди, мысль о которой вызывает учащенное сердцебиение. Но есть нюанс – эта женщина не отвечает взаимностью. «Какая балованная! Наверное, она хочет выйти замуж красавчика-миллионера… Куда мне – простому программисту (преподавателю, мерчeндайзеру, начальнику отдела и т.д.)!»

 «Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны» — отговариваются многие мужчины. «Это вам, девушкам нужны бесконечные маникюры-укладки и красивые платья. А нам – надел первое попавшееся – и вперед!»

Но погодите! Чтобы красивая и ухоженная леди ответила вам взаимностью, необходимо ей соответствовать!

Поэтому сегодня представляю вашему вниманию список из 13 ошибок мужского имиджа, которые напрочь могут отпугнуть любую женщину.

Небритая шея. Стрижка всегда должна быть аккуратной, а окантовка – четкой! Следите за этим! Если вы носите бороду – за ней тоже нужен уход. Сюда же можно отнести волосы в ушах, носу и «колосящиеся» брови. Хватит разводить белочек и осетров!

images

Покусанные ногти.  В наше время маникюр касается не только женщин, но и мужчин. Ногти должны выглядеть аккуратно, а не словно вы неделю провели в гараже.

1a26d2798178

Грязная обувь. Идя на свидание или на деловую встречу, не забудьте проверить чистоту ботинок. Они должны привлекать внимание блеском, а не толстым слоем прошлогодней пыли и грязи.

bp311

Рваные носки. Потертые и в дырках носки должны быть выброшены в тот самый момент, как вы это заметили. Да, периодически нужно их перебирать.

hX0rnAFzE1E

Рваная, сильно поношенная одежда. Помните свитер, который вы носили в университете? У него еще маленькая дырочка от сигареты на рукаве. Или вот те джинсы, которые уже протерлись в пикантных местах, но все еще такие любимые! Стоп! Пора это все выбросить! Порванных между ног брюк и джинс, растянутых свитеров и линялых рубашек не должно быть в вашем гардеробе!

90e97b4dbc9ab96b63af045b2afc6493_600-600x360

Грязная одежда. Жирные и непонятного происхождения пятна могут красоваться только в рекламе пятновыводителя. На вашей одежде – ни в коем случае!

kak-vyvesty-pyatna-s-odegdy

Мятая одежда. Почему-то порой мужчины забывают о существовании утюга. «А что, я сейчас надену брюки, и они разгладятся!» Конечно, так и будет!

bf37aefc7843d38201f89b21ab52acd4

Матерные слова. Мужчины, перестаньте ругаться как сапожник в присутствии женщин! Это не сделает вас более сексуальным, мужественным и привлекательным.

Отсутствие дезодоранта. Особенно летом! Ничто так не отворачивает собеседника как неприятный запах пота. Приятный аромат чистоты и парфюма в течение всего дня – гарантия успеха!

deodorant for men

Пытаться обнять или ущипнуть девушку при первом знакомстве. Ну вот есть такая категория парней, которые при первом знакомстве тянут руки и стараются обнять, прижать и прислониться к девушке. Если вы не ищите «одноразовых» отношений, то вам нужно срочно избавляться от этой привычки!

Чесать интимные места у всех на виду. Поверьте, ужаснее этого сложно что-то придумать!

Сморкаться и плеваться. На улице. Громко. Чтобы все это видели. Это же так круто!

И главное. Если на что-то из этого списка женщина может закрыть глаза и попытаться подкорректировать, то ложь она не приемлет. «Да у меня toyota стоит в гараже, а на метро я приехал, потому что…», «Я знаю директора твоего холдинга, мы с ним пиво с чипсами по субботам пьем» и т.д. Не стоит лгать девушке. Рано или поздно она узнает правду и это может испортить отношения. Люди чувствуют фальшь! Если вы действительно интересны девушке, ей не важно на каком транспорте вы передвигаетесь и кого из важных персон вы знаете. А если она с вами только ради денег, когда правда раскроется, она сразу же вас бросит.

bad words

Казалось бы, такие простые и на первый взгляд неважные нюансы. Такие  очевидные вещи. Возможно, вы никогда не обращали на них внимание и вам это кажется бредом. Но именно такие мелочи порой влияют на окончательное решение девушки. Будьте сильными, будьте привлекательными и счастливыми мужчинами! Ведь от этого выигрывают все!

0d4c3d39c1c8ffe8134d494092efbed2

Соответствуйте!
Получите бесплатный мини-курс!