Карантин и пандемия здорово встряхнули нас. Многим пришлось пересмотреть свои отношения, работу и любимые занятия. Мои коллеги-стилисты, которые привыкли к обилию шопингов в ТЦ и съемкам расстроились. Непонятно, как надолго это все затянется и на чем теперь зарабатывать…

Нужно переходить в онлайн! Не зря аналитики во всю трубят — будущее за удаленной работой! Можно консультировать по Skype ни чуть не хуже, чем вживую. Общаться с клиентами из разных уголков планеты и путешествовать. Попробовать себя в составлении образов для разных культур и расширять свои горизонты.

Я работаю онлайн с 2014 года. Именно тогда я переехала в Стамбул и мне нужно было продолжать взаимодействовать с клиентами. Было не просто, не все приняли такие изменения, но те, кто согласился, рады, что их стилист на расстоянии одного сообщения в WhatsApp.

Затем Стамбул, со своими расстояниями и пробками просто кричал: «Работай онлайн, зачем тратить на дорогу в одну сторону по 2 часа?! Расходуй время грамотно.» А в декрете, когда свободных есть всего час-два, удаленная работа закрепилась в моем распорядке.

Мне хочется поделиться своим опытом с коллегами и теми, кто только задумывается над получением профессии стилиста. Поэтому я решила провести вебинар «Как стилисту работать и зарабатывать онлайн»

Мы рассмотрим:

1. Какие услуги будут актуальны в ближайшее время

2. Что можно продвигать онлайн

3. План перехода из офлайна в онлайн 

Вебинар пройдет 22 мая 2020 года в 16.00 по Киеву и Москве. Чтобы участвовать в вебинаре, напишите на kate@kaluginastyle.com

Как стилисту зарабатывать онлайн
Получите бесплатный мини-курс!