KaluginaStyle Имиджмейкер и шопинг в Стамбуле Катерина Калугина

Что нельзя делать при мужчине? Мужское мнение.

Что отпугивает мужчин? Что лучше не делать в присутствии своего любимого (или потенциального любимого), если вы хотите сохранить отношения? Недавно на одной из встреч с друзьями я решила затронуть эту тему и мне удалось создать список из 5 наиболее раздражающих действий.

 1. Процедуры по уходу за собой (маски для лица, волос, депиляция, маникюр). Оставьте загадку о себе! Так же не стоит сморкаться при мужчине и проводить другие «очистительные» процедуры.

what men doesn't like in womans behavior

2. Говорить без остановки 20000 слов и не важно, что при этом чувствует мужчина, постоянно жаловаться, выливать душу как лучшей подружке… Женщинам нужно просто выговориться! Очень часто за тем, что мы говорим каких-то глобальных проблем нет. Мужчины воспринимают такие «изливания» как просьбу помочь и дать совет и стараются решить проблему. Но как еще можно решить, если фактически ее нет? Как можно быть спокойным, если каждый день на мужчину сваливаются горы непонятных, нелогичных, неясных проблем и вопросов?

привычки раздражающие мужчин

3. Визг, крики в стрессовых ситуациях. А это любимое: после того, как у мужчины на 7000 слове отключается мозг и он сидит с отсутствующим видом или изначально занят своими делами, а нам вдруг захотелось срочно что-то рассказать, женщины начинают кричать: «Да ты меня не слушаешь совсем!» И вот тут мужчина совершенно перестает понимать что к чему и впадает в ступор…

4. Шпионить, посягать на личное пространство. «Интересно, а что у моего любимого в телефоне? С кем он говорит? С кем переписывается в соц.сетях? А кто такая Викуля????» Фишка женского мозга в том, что если информации недостаточно, то мы начинаем додумывать, собирать ее по крупицам и получаются совершенно невероятные истории, от которых мы расстраиваемся и устраиваем истерики… «Сама придумала – сама обиделась» — это не миф, это реальность. Зато когда мужчина начинает интересоваться чем мы занимаемся и с кем встречаемся, мы рассматриваем это как посягательство на свободу. Так вот, милые женщины, запомните, что мужчина – это свободный человек, личность и он имеет право на личное пространство, на переписку в соц.сетях и разговоры по телефону.  И прежде, чем пытаться в очередной раз «покопаться» там, где вам не надо, спросите себя: «Будет ли мне приятно, если мой мужчина поступит так же?»

kakie-zhenskie-privychki-muzhchinam-ne-po-vkusu-1

5. Чрезмерно опекать и делать вид, что вы все знаете. Любимый человек пришел уставший с работы? Конечно, самое время его накормить, обнять, обогреть, дать всю ту заботу, которую только можно. А если вдруг у мужчины еще какие-то проблемы на работе и вы чувствовали, что так произойдет, нужно обязательно вставить это противное «Я же тебе говорила» и заняться нравоучениями…

Стоп! Не перегибайте палку! Если мужчина пришел домой оооочень уставший и совсем не хочет говорить – накормите его вкусным ужином и оставьте в покое! Займитесь лучше собой! Маски, разговор с мамой или подружкой, чтение книги… Спустя час он сам же к вам прибежит и спросит как у вас дела.

Такие простые и любимые многими женщинами действия в совокупности способны свести с ума даже самого терпеливого мужчину. Будьте аккуратны!

Что нельзя делать при мужчине? Мужское мнение.
Получите бесплатный мини-курс!