Сегодня я делюсь с вами одним из своих образов «с утра до вечера». Почему такое название? Потому что мне достаточно изменить всего-лишь какой-то аксессуар — и из дневного мой образ легко превращается в вечерний и я легко могу отправится на свидание, на встречу с друзьями в ресторан, презентацию или концерт. И в этом образе я меняю обычные неприметные пуссеты на серьги с жемчугом и кристаллами и такое же кольцо.

IMG_2940

Главное правило для создания моих образов — комфорт. Благодаря работе, я двигаюсь очень много в течение дня и мне просто необходимо обувать удобную обувь.

Главные герои этого образа:

— блуза (H&M)

—  джинсы (Mango)

— кожаный пиджак (неизвестная марка, я приобрела его более года назад в Турции. Мягкая кожа и приталенный крой — моя идеальная покупка!)

— кожаный пояс (неизвестная марка, я нашла его в одном из маленьких магазинчиков с кожаными аксессуарами)

— сумка (масс маркет. Очень удобная для моей работы, так как вмещает в себя множество полезных вещей. Но иногда становится уж очень тяжелой, впрочем как у большинства женщин 🙂 )

— балетки (Carnaby)

— кольцо и серьги с кристаллами и жемчуг and (So Chic — я влюблена в этот бренд)

IMG_2966

IMG_2949

А теперь давайте поговорим о деталях. Джинсы и балетки одного цвета. Визуально это делает меня выше, потому что создается вертикаль, а, как мы знаем, вертикальные линии стройнят и вытягивают силуэт, а горизонтальные — укорачивают и могут сделать нас полнее.

IMG_2970

Я выбрала молочного цвета топ, потому что таким образом создается контраст. Так как я отношусь к Яркому и Теплому цветовому направлению, то использование контрастов в одежде помогает создать гармоничный образ.

Так как блуза изготовлена из легкого материала и имеет прямой крой, я сделала акцент на талии с помощью пояса. Поскольку цвет пояса контрастен по отношению к блузе, это создает горизонталь. Именно поэтому нужно быть очень аккуратным при выборе такого аксессуара. Девушкам с типом фигуры «Прямоугольник» и «Круг» следует избегать таких ярких деталей в области талии, чтобы не сделать талию визуально шире.

IMG_2967

   Вот и все, что мне хотелось сказать относительно этого образа. Я надеюсь, детали, которыми я поделилась, помогут вам выделять самые прекрасные части вашего тела и создавать простые и идеальные образы.

Образ «С утра до вечера»
Получите бесплатный мини-курс!